Тендер: Поставка средств транспортных с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500см3, новые
Начальная цена
2 156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002322000094
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002322000094
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 02:58 - 19.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол+подведения+итогов+-+№0161100002322000094.doc 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.09.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 33 КБ
- Приложение № 4 к извещению.Проект контракта 79 КБ
- Приложение № 1._ к извещению (Описание объекта закупки) 30 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению) 616 34 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №0161100002322000094 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 560,0 ₽
Обеспечение контракта
107 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса