Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
49 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003320000025
Документация
- 08.05.2020
- Протокол 0361300003320000025.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Протокол 0361300003320000025.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 03.04.2020
- tender-0361300003320000025.doc 3 КБ
- Обоснование начально ...
- Техническое задание
- Проект государственн ...
- Извещение №
- Файл котировочной за ...
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса