Тендер: Поставка перчаток хозяйственных
Начальная цена
140 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019001403
Документация
- 09.04.2019
- 1403.pdf 971 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0361200015019001403-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0361200015019001403-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0361200015019001403-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0361200015019001403-3
- 08.04.2019
- Happened_0361200015019001403.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0361200015019001403-2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- 1403.pdf
- 22.03.2019
- tender-0361200015019001403.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0361200015019001403 30 КБ
- 05963.docx 114 КБ
- НМЦК перчатки.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса