Тендер: Оказание услуг по стирке
Начальная цена
1 539 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000364
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000364
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 16:58 - 14.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_14.09.2022_12.08.15_0301300167022000364_1_1.docx 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.09.2022
- Расчет НМЦК (1).xls.zip 130 КБ
- Проект контракта (1).docx.zip 325 КБ
- Техническое задание (2).docx.zip 118 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip 231 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.09.2022 №ИИ1 39 КБ
- 05.09.2022
- Расчет НМЦК (1).xls.zip 130 КБ
- Проект контракта.docx.zip 325 КБ
- Техническое задание.docx.zip 116 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip 231 КБ
- Извещение 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №0301300167022000364 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 394,0 ₽
Обеспечение контракта
76 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса