Тендер: Поставка матраса противопролежневого
Начальная цена
9 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300058822000084
- 44-ФЗ ЕИС 0322300058822000084
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 08:20 - 14.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 88 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2022 №0322300058822000084 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса