Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
281 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300102522000032
- ЕЭТП Росэлторг 0322300102522000032
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 08:44 - 14.09.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- 0322300102522000032_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 07.09.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 126+ 59 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.09.2022 №0322300102522000032 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса