Тендер: Оказание услуг по подготовке граждан, желающих взять в семью на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009122000314
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009122000314
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 09:37 - 14.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0361300009122000314_second_parts_protocol.rtf 93 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.09.2022
- Дополнительная информация.doc 141 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.09.2022 №ИИ1 30 КБ
- 05.09.2022
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- Описание объекта закупки (ШПР) 50 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг 124 КБ
- Дополнительная информация 141 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №0361300009122000314 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса