Тендер: Поставка пакетов и емкостей для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена
442 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000363
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000363
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 14:24 - 13.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_13.09.2022_08.29.57_0301300167022000363_1_1.docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip 118 КБ
- Проект контракта.docx.zip 240 КБ
- Техническое задание.docx.zip 123 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip 210 КБ
- Извещение 115 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №0301300167022000363
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 420,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса