Тендер: Поставка подушек, ковров, полотенец и штор с карнизами на объект Строительство пансионата
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003823
- РТС-Тендер 0102200001622003823
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 13:25 - 14.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 06.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 47 КБ
- Титульный лист 10 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2022 №0102200001622003823 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса