Тендер: Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного (массовая доля серы не более 0, 5%) и бункеровка судов Базы исследовательского флота
Начальная цена
17 062 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район; рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001919000056
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0320400001919000056-1 19 КБ
- 06.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0320400001919000056-1 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0320400001919000056 22 КБ
- АД толиво 250 т. ОМ.docx 154 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 625,0 ₽
Обеспечение контракта
853 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса