Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
256 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п. Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002515011275
Документация
- 08.02.2016
- Информация о контракте №2271701876716000024 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- ~OT6ILVI001F
- ~OT6ILVI001F
- 26.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.01.2016 №0122200002515011275-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2016 №0122200002515011275-2 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- ~OTKF5UI001F
- ~OTKF5UI001F
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2016 №0122200002515011275-1 (Печатная форма)
- 22.12.2015
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 228 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 121 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2015 №0122200002515011275 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса