Тендер: Поставка продуктов питания 3
Начальная цена
57 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Рейдово
,
Сахалинская область
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- протокол.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0361300011021000003-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 14.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2021 №0361300011021000003 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2021 №0361300011021000003 29 КБ
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- АД.docx 81 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания 3079231.doc 185 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
286,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса