Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
144 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000617000190
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.08.2017 №0822100000617000190-2 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0822100000617000190-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Карта_работы.doc 192 КБ
- Проект_контракта.docx 85 КБ
- кючена, 45 госуслуги - Полный локальный сметный расчёт1 (2).xlsx 88 КБ
- Карта_работы (Печатная форма)
- Карта_работы (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса