Тендер: Поставка лекарственных средств (Макрогол)
Начальная цена
26 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000325
Документация
- 29.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000325-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272201129117000308 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000325-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272201129117000308 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000325-4 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- 315 Макрогол.rar
- 315 Макрогол (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса