Тендер: Выполнение полного комплекса работ по титулу внедрение АСУТП верхнего уровня, наблюдаемость подстанций
Начальная цена
66 438 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Южно-Курильск, Южно-Курильский р-н, п. Горячий пляж
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211732650
- ЕЭТП Росэлторг 32211732650
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 26.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 219 КБ
- Иной протокол №32211732650-03 31 КБ
- 07.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 143 КБ
- Иной протокол №32211732650-02 29 КБ
- 27.10.2022
- Иной протокол №32211732650-01 29 КБ
- 26.10.2022
- Ответ_на_запрос.doc 47 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 122 КБ
- 22.10.2022
- Ответ_на_запрос.doc 47 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 22 КБ
- 21.10.2022
- Ответ_на_запрос.doc 47 КБ
- Протокол_продления_до_26.10.pdf 1.43 МБ
- Ответ_на_запрос[1].doc 47 КБ
- Ответ_на_запрос_дополнения_и_уточнения.doc 62 КБ
- Ответ_на_запрос.doc 50 КБ
- Ответ_на_запрос[1].doc 44 КБ
- Ответ_на_запрос.doc 47 КБ
- 18.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.10.2022
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Протокол_продления_до_26.10.pdf 1.43 МБ
- Извещение о закупке № 32211732650 (Версия №2) 49 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 21 КБ
- Изменения от 17.10.2022 28 КБ
- 12.10.2022
- Ответ_на_запрос[1].doc 47 КБ
- Ответ_на_запрос[1].doc 44 КБ
- Ответ_на_запрос.doc 51 КБ
- Ответ_на_запрос.doc 48 КБ
- Ответ_на_запрос_дополнения_и_уточнения.doc 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732650 20 КБ
- 04.10.2022
- Извещение о закупке № 32211732650 (Версия №1) 48 КБ
- Извещение 27 КБ
- 03.10.2022
- ПИР_Кунашир_по_СБЦ_АСУТП.XLSX 96 КБ
- ТЗ_АСУТП 47 КБ
- Проект договора 509 КБ
- Смета_подп 208 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- ТЗ 9.49 МБ
- Приложение № 3 НМЦ 26 КБ
- Закупочная_документация 224 КБ
- Извещение о закупке 58 КБ
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса