Тендер: Поставка ручного инструмента для зимнего содержания
Начальная цена
212 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211737073
- 223-ФЗ ЕИС 32211737073
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 1.03 МБ
- 04.10.2022
- Извещение от 04.10.2022.doc 455 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса