Тендер: Оказание услуг по уничтожению путём сжигания трупов животных и (или) останков трупов животных
Начальная цена
79 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054722000009
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054722000009
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 11:06 - 07.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 29.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Техническое задание 1.13 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Обеспечение исполнения контракта 20 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2022 №0302300054722000009 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса