Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
43 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 09:04 - 07.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0334100000122000138-1).docx 18 КБ
- 30.09.2022
- Часть 3. Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Часть 2. Техническое задание 19 КБ
- Часть 1. Требования к содержанию заявок 22 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.09.2022 №0334100000122000138 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса