Тендер: Выполнение работ по установке баллона на служебный катер Альянс -8, 5
Начальная цена
188 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
07.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100005522000110
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005522000110
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 09:47 - 07.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 29.09.2022
- Приложение 2 обоснование НМЦК ремонт катера 23 КБ
- Приложение 4 проект контракта 55 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки ремонт катера 23 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки и инструкцией по заполнению 16 КБ
- Извещение о проведении ЭА установка баллона 44 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2022 №0122100005522000110 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 776,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса