Тендер: Поставка шкафов для детской одежды
Начальная цена
61 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007418000012
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0861300007418000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0861300007418000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0861300007418000012-3
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0861300007418000012-2 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0861300007418000012-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.04.2018
- Печатная форма
- АД мебель.docx
- 10.04.2018
- АД мебель.docx 126 КБ
- обоснование начальной цены контакта шкаф.xlsx 23 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса