Тендер: Формирование комфортной
Начальная цена
792 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Татаурово
,
Республика Бурятия
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 20.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2020 №0302300004220000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0302300004220000001-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0302300004220000001-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- СМЕТА (уточненная)благоустройство дворовых территорий МО Татауровское СП Ремонт дворовых территорий п. Татаурово, ул. Сельскохозяйственная 1, ул
- ДВ благоустройство дворовых территорий п Татаурово ул. Сельскохозяйственная 1. Ремонт дворовой территории п. Татаурово, ул. Механизаторская 30 14 КБ
- Дизайн проект Благоустройство дворовых территорий 2.5 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 928,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса