Тендер: Поставка аккумуляторов для ИБП
Начальная цена
1 052 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110016556
Документация
- 06.03.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол П21-0030-02-ЭЗК_ПИ_Поставка аккумуляторов для ИБП.doc 105 КБ
- Протокол П21-0030-02-ЭЗК_ПИ_Поставка аккумуляторов для ИБП.pdf 814 КБ
- Решение по ЕП.doc 383 КБ
- Решение по ЕП.pdf 232 КБ
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- Протокол П21-0029-01-ЭЗК_РЗ_Поставка аккумуляторов для ИБП.doc 120 КБ
- Протокол П21-0029-01-ЭЗК_РЗ_Поставка аккумуляторов для ИБП.pdf 1.23 МБ
- 26.02.2021
- Изменения от 26.02.2021 113 КБ
- Решение 26.02.2021.pdf 192 КБ
- Извещение.docx 206 КБ
- Решение 26.02.2021.doc 380 КБ
- Перечень внесенных изменений ред. 02.docx 16 КБ
- Изв ред. 2.pdf 15.94 МБ
- 20.02.2021
- Извещение.docx 205 КБ
- изв.pdf
- НМЦД аккум. рын..xls 85 КБ
- Извещение 108 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса