Тендер: Услуги по ремонту бульдозера
Начальная цена
218 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001917000251
Документация
- 18.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0322100001917000251-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.08.2017 №0322100001917000251-6 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0322100001917000251-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.07.2017
- tender-0322100001917000251.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Проект ГК.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 222 КБ
- Проект ГК.docx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса