Тендер: Поставка фиксажа и проявителя
Начальная цена
28 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол 2 я фиксаж 0015.pdf 1.6 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300000321000015-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 27.02.2021
- Happened_0322300000321000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0322300000321000015-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.02.2021
- Протокол 1 фиксаж.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322300000321000015-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300000321000015
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300000321000015 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса