Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
99 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008417000148
Документация
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0322300008417000148-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов от 21.12.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2017 №0322300008417000148-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок от 13.12.2017 г.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0322300008417000148-1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса