Тендер: Поставка автомобиля легкового LADA VESTA CROSS (или эквивалент)
Начальная цена
1 618 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
11.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300000922000011
- 44-ФЗ ЕИС 0191300000922000011
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 08:47 - 11.10.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.09.2022
- Обоснование цены 17 КБ
- Расчет НМЦ 11 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 107 КБ
- Требования к заявке 21 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0191300000922000011 34 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 183,0 ₽
Обеспечение контракта
80 919,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса