Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
06.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 16:00 - 06.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- 28.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0122300004122000046 25 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 61 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 897 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 914 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Реквизиты обеспечения контрактов НОВЫЕ.doc 30 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса