Тендер: Изготовление и установка ледовых фигур с подсветкой
Начальная цена
287 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001025
- РТС-Тендер 0122300006122001025
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 07:47 - 04.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.09.2022
- Приложение №2 к извещению_НМЦК 26 КБ
- Приложение № 1 к извещению _Проект муниципального контракта 375 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание объекта закупки 235 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 32 КБ
- Приложение № 5. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса