Тендер: Поставка коврового покрытия
Завершён
05.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0191100000822000041
- 44-ФЗ ЕИС 0191100000822000041
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 12:12 - 05.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов - №0191100000822000041.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2022
- Печатная форма 34 КБ
- 26.09.2022
- 1 Обоснование НМЦК Ковролин 13 КБ
- 2 Проект ГК Ковролин 55 КБ
- 3 ТЗ Ковролин 198 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки 31 КБ
- Образец пп для внесения ОИК код 0002 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 006,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса