Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот Комфорт (или эквивалент)
Начальная цена
2 652 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024422000004
- ЕЭТП Росэлторг 0322100024422000004
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 08:26 - 04.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0322100024422000004_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.10.2022
- ответ на запрос 1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 26.09.2022
- I ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению (2) 23 КБ
- Извещение (1) 40 КБ
- Приложение--1.-Описание-объекта-закупки (1) 22 КБ
- Приложение-4.-Проект-государственного-контракта 37 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №0322100024422000004 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 520,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса