Тендер: Линейно-сцепная арматура для СИП
Начальная цена
42 334 158 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;Приморский край;Хабаровский край;Респ. Саха /Якутия/;Еврейская Аобл;г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Биробиджан;г. Алдан
,
Завершён
02.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211718476.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211718476
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 18:00 - 02.11.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- 13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_Протокол-ВП.zip 184 КБ
- Иной протокол №32211718476-05 50 КБ
- 27.12.2022
- 13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_Протокол-Р.zip 284 КБ
- Иной протокол №32211718476-04 50 КБ
- 24.12.2022
- 13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_Протокол-ОРГ3.zip 154 КБ
- Иной протокол №32211718476-03 46 КБ
- 12.12.2022
- 13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_Протокол-ОРГ2.zip 154 КБ
- Иной протокол №32211718476-02 46 КБ
- 29.11.2022
- 13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_Протокол-ОРГ1.zip 154 КБ
- Иной протокол №32211718476-01 46 КБ
- 25.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.10.2022
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_Прил_1_ТТ_Редакция 3.docx 78 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_ДоЗ_Редакция 3.docx 316 КБ
- Уведомление 2.DOC 78 КБ
- Извещение о закупке № 32211718476 (Версия №3) 50 КБ
- 13.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 12.10.2022
- Разъяснение №4-стандарт.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211718476 19 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК_ДоЗ_Редакция 2.docx 313 КБ
- Уведомление 1.DOC 81 КБ
- Разъяснение №5.docx 20 КБ
- Разъяснение №4.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211718476 (Версия №2) 50 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211718476 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211718476 19 КБ
- 08.10.2022
- Разъяснение №3.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211718476 19 КБ
- 30.09.2022
- Разъяснение №2.docx 20 КБ
- Разъяснение №1.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211718476 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211718476 19 КБ
- 28.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.09.2022
- 2022-09-27 32211718476 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК ДоЗ.docx 313 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК Прил 1 ТТ.docx 78 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК Прил 2 ПД.docx 76 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК Прил 6 к ДоЗ методика ДРиФС.zip 150 КБ
- Лот №13201-КС ПИР СМР-2023-ДРСК Прил 7,8 к ДоЗ.zip 75 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211718476 (Версия №1) 49 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
650 647,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса