Тендер: Поставка пледов-покрывал в подарочной упаковке
Начальная цена
434 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019322000133
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019322000133
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 02:28 - 04.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 100 КБ
- 27.09.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2022 №0322200019322000133 26 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 29 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса