Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
92 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300102522000038
- 44-ФЗ ЕИС 0322300102522000038
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 05:30 - 04.10.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 27.09.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК нет + 57 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ краски 17 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2022 №0322300102522000038 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса