Тендер: Выполнение работ по обустройству и обслуживанию Новогоднего городка
Начальная цена
1 873 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001022
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001022
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 03:31 - 04.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА2 139 КБ
- 0122300006122001022_first_parts_protocol.rtf 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- 26.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №0122300006122001022 45 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта с прилож № 1 53 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 30 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 3 к извещению -Техническое задание (Приложение № 2 к контракту) 2.53 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 366,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса