Тендер: Оказание услуг Перевозчиком Заказчику по бронированию, оформлению авиабилетов и перевозке пассажиров на регулярных пассажирских рейсах Перевозчика на воздушных суднах
Начальная цена
360 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск, Оха
,
Сахалинская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003216000011
Документация
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0361100003216000011-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ОХА3_4-2016) (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ОХА3_4-2016)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ОХА3_4-2016)
- 16.06.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ОХА3_4-2016).doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ОХА3_4-2016).docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ОХА3_4-2016) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса