Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
342 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район;г. Хабаровск;Город Москва
,
Завершён
03.10.2022 03:17
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322400003322000076
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003322000076
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 02:20 - 03.10.2022 03:17
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2022 05:17
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол 076.doc 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 23.09.2022
- Обоснование цены сз 217 поставка пиломатериалов 34 КБ
- ПРОЕКТ контракта 141 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 58 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения контракта 15 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0322400003322000076 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса