Тендер: Консервация сибиреязвенного захоронения
Начальная цена
3 052 218 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
04.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000822005345
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822005345
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 07:54 - 04.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0820500000822005345_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.09.2022
- Другое.. 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Проектная документация 50 КБ
- Пприложение к проекту контракта 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Проект контракта 93 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 100 КБ
- Приложение к проекту контракта 24 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0820500000822005345 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 522,0 ₽
Обеспечение контракта
50,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса