Тендер: поставка медицинских изделий (контейнера для сбора, хранения, утилизации медицинских отходов)
Начальная цена
145 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0302100010322000110
- 44-ФЗ ЕИС 0302100010322000110
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 10:00 - 03.10.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0302100010322000110_second_parts_protocol..rtf 124 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 132 КБ
- 04.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 29.09.2022
- ответ на запрос 0110.pdf 417 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.09.2022 №РИ1 3 КБ
- 23.09.2022
- 1.Обоснование НМЦК 26 КБ
- 2.техническое задание 19 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. 30 КБ
- Титульный лист 15 КБ
- 3. проект контракта 45 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0302100010322000110 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 293,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса