Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
108 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064122000314
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064122000314
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 09:40 - 30.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 22.09.2022
- ТЗ ОПИ 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки инструкция ЗК 15 КБ
- Проект ГК Чита ОПИ 10 э 48 КБ
- обоснование НМЦК на 2023 год ОПИ 26 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2022 №0373100064122000314 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса