Тендер: Оказание услуг финансовой аренды(лизинга) грузового самосвала FAW CA3250 (или эквивалент)
Начальная цена
38 577 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000381400004
- 223-ФЗ ЕИС 32211708339
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 10.10.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ АУКЦИОНА.pdf 247 КБ
- протокол 1 части.pdf 324 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 22.09.2022
- Государственное унитарное предприятие Сахалинской области.docx 111 КБ
- Извещение 150 КБ
- Извещение 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса