Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 082 093 ₽
,
Аванс:
1 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.09.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000222000042
- ЕЭТП Росэлторг 0861100000222000042
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 07:22 - 30.09.2022 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.09.2022
- Часть II. Обоснование НМЦК 12 КБ
- Часть III. Описание обьекта закупки 22 КБ
- Часть IV. Требования к содержанию и составу заявки 22 КБ
- Часть V. Проект контракта 296 КБ
- Часть I. Иформационная карта 236 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 820,0 ₽
Обеспечение контракта
108 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса