Тендер: Поставка продуктов питания (кислота лимонная)
Начальная цена
28 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200006022000090
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006022000090
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 12:13 - 27.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.09.2022
- НМЦ 64 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- ТЗ 24 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2022 №0302200006022000090 27 КБ
- НМЦ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса