Тендер: Поставка воды негазированной 0, 5л (Хабаровск)
Начальная цена
1 727 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Уссурийск
,
Завершён
28.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091308
- 223-ФЗ ЕИС 32211706036
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 28.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022 - 29.09.2022 16:59
Документация
- 01.10.2022
- Итоговый протокол №32211706036-01 9 КБ
- 30.09.2022
- Итоговый_протокол.pdf 405 КБ
- 21.09.2022
- Извещение_МСП[6].docx 28 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_[6].doc 290 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[6].doc 356 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211706036 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса