Тендер: оказание услуг по изготовлению штор и их монтажу
Начальная цена
334 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 23.09.2019
- 5906.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2019 №0361200015019005906-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0361200015019005906-2 18 КБ
- 19.09.2019
- Happened_0361200015019005906.rtf 379 КБ
- 16.09.2019
- 5906.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0361200015019005906-1-1
- 06.09.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2019 №0361200015019005906 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0361200015019005906 34 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 171 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса