Тендер: Поставка Аи-92
Начальная цена
98 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003216000106
Документация
- 23.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0122100003216000106-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0122100003216000106-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0122100003216000106-3
- Информация о контракте №1272112164716000185 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0122100003216000106-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0122100003216000106-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0122100003216000106-3
- Информация о контракте №1272112164716000185 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0122100003216000106-3 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0122100003216000106-2 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0122100003216000106-1 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- tender-0122100003216000106.doc 3 КБ
- Документация ГСМ Советская Гавань.doc
- Документация ГСМ Советская Гавань (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса