Тендер: Поставка медицинских изделий расходных (натронная известь)
Начальная цена
66 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000403
Документация
- 28.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0322100003017000403-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100003017000403-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0322100003017000403-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0322100003017000403-3 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100003017000403-2 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0322100003017000403-1 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- tender-0322100003017000403.doc 3 КБ
- ДЭА (Печатная форма) 19 КБ
- ДЭА.rar 134 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса