Тендер: Оказание услуги по ремонту НИС
Начальная цена
14 401 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0322400003419000044-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0322400003419000044-1
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- РЕМОНТ НИС Профессор Солдатов_ред.5.doc
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0322400003419000044
- РЕМОНТ НИС Профессор Солдатов_ред.5.doc 538 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 007,0 ₽
Обеспечение контракта
2 160 231,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса