Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для пищеблока
Начальная цена
406 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007712
Документация
- 12.01.2018
- 7712-2.pdf
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0122200002517007712-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0122200002517007712-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0122200002517007712-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0122200002517007712-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0122200002517007712-2 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- 7712-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0122200002517007712-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0122200002517007712.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 85 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса