Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
200 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, село Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622003980
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622003980
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 10:35 - 27.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- ПРОТОКОЛ итогов ЭА - подано Ноль заявок.docx 19 КБ
- 19.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 75 КБ
- Титульный лист 41 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2022 №0102200001622003980 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса