Тендер: Поставка технических средств реабилитации матрацев противопролежневых для обеспечения инвалидов
Начальная цена
86 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- Протокол 240-1.pdf 783 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0261200000120000240-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0261200000120000240 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0261200000120000240 25 КБ
- 1.Информационная+карта.doc 270 КБ
- 2.ПГК.docx 182 КБ
- 3.ТЗ.doc 62 КБ
- 5.ТФЗ.docx 38 КБ
- 4.НМЦК.xls 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса